29 января 2017, 23:02

Колоссальные потери со стороны российских наемников под Авдеевкой! Россияне, куда вы лезете? Просто безымянные идиоты! Зачем вам эти деньги без рук и ног? – Шуклинов

Тяжелые бои под Авдеевкой продолжаются. Российские гибридные войска сегодня вечером, 29 января, попытались прорвать оборону ВСУ в районе Авдеевки, но безуспешно.

Колоссальные потери со стороны российских наемников под Авдеевкой! Россияне, куда вы лезете? Просто безымянные идиоты! Зачем вам эти деньги без рук и ног? – Шуклинов

Российские наемники под Авдеевкой каждый час несут серьезные потери. После успешных отражений атак российских гибридных войск, со стороны террористов в бой пошли танки и тяжелая артиллерия, передает "УСН-1492News".

О ситуации на фронте написал на своей странице в соцсети Петр Шуклинов, который отметил, что новые попытки российских войск начать наступление на позиции армии Украины снова провалились.

Шуклинов отметил, что, по его информации, потери террористов оцениваются в 40 человек ежедневно, не считая техники. Но эти факты замалчиваются "демократическими" российскими СМИ.

По мнению Шуклинова, украинские войска закрепились на очень удобных позициях в районе боев, что позволяет им пускать "в мясорубку" войска террористов.

"А террористы не устают подавать расходный материал. Российское командование не бережет людей и просто утилизирует. Ведь женщины еще родят ", - пишет Шуклинов.

Зато российские СМИ с упоением врут о количестве убитых украинских военных, таким позорным образом поддерживая "боевой дух" своих наемников и облапошенного народа, скрывая информацию о десятках трупов ежедневно.

"Куда вы лезете? Идите домой. Возвращайтесь в свои Орски, Орлы и Челябински. Вашу смерть никто не вспомнит в "Сводках Новороссии. Безымянные идиоты", - подводит итог Шуклинов.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", в данный момент украинская армия успешно стирает с лица земли российских наемников в районе Авдеевки. Боевики деморализованы и в панике пустили в бой запрещенное вооружение: танки и тяжелую артиллерию.

Последние новости