29 января 2017, 16:24

Парасюк-силовикам: Только посмейте тронуть участников блокады, это станет вашей самой фатальной ошибкой, не советую даже приближаться к ветеранам АТО

Нардеп Парасюк предупредил силовиков, чтобы они даже на сантиметр не приближались к участникам торговой блокады с оккупированными территориями. Он предупредил, что добровольцы и ветераны АТО готовы к силовому разгону акции, последствия которой для правоохранителей будут самыми тяжелыми.

Парасюк-силовикам: Только посмейте тронуть участников блокады, это станет вашей самой фатальной ошибкой, не советую даже приближаться к ветеранам АТО

В эфире "112 Украина" Парасюк заявил, что подобные действия будут самой фатальной ошибкой тех, кто посмеет прекратить акцию, сообщает "Диалог. UA".

"Мы уже осведомлены, что к нам едут. Пусть попробуют, это будет их самая фатальная ошибка, которую они сделают по отношению к этой ситуации. Это будет самое худшее, что может быть. Я бы настоятельно не советовал руководителям силового блока делать подобное. Здесь находятся подготовленные ребята, они себя смогут защитить", - заявил нардеп.

Он подтвердил, что несмотря ни на что, участники акции будут стоять до конца, сейчас происходит мобилизация, и уже на предстоящей неделе активисты блокады намерены перекрыть другие контрольно-пропускные пункты, железнодорожные ветки.

"Перекроем не только это, заблокируем автомобильную контрабанду, которая идет фурами. Завтра-послезавтра возможно будет еще один контрольно-пропускной пункт заблокирован", - добавил нардеп.

Как ранее сообщалось, в Facebook Штаба блокады торговли с оккупантами было сказано, что в сторону участников акции едут спецподразделения силовиков для разгона всех тех, кто заблокировал движение контрабандных грузов с Украины в оккупированный Донбасс.

Добавим также, что на ветеранов АТО направляли грузовые составы и обстреливали из автоматов.

Последние новости