25 января 2017, 19:21

Торговая блокада оккупированного Донбасса: грузовой поезд пытался намеренно раздавить группу ветеранов АТО, Семенченко рассказал шокирующие подробности

После того как в Донбассе начался третий этап блокады торговли с оккупированными территориями, контрабандисты решили все равно обойти блокпосты АТОшников, пойдя на беспрецедентный шаг.

Торговая блокада оккупированного Донбасса: грузовой поезд пытался намеренно раздавить группу ветеранов АТО, Семенченко рассказал  шокирующие подробности

Один из железнодорожных составов, перевозя по железной дороге в Попасной продовольствие для оккупантов, пошел на таран ветеранов антитеррористической операции и принимавших участие в блокаде украинских военнослужащих, передает "Диалог. UА".

Это был грузовой состав, который "летел" на участников блокады, находившихся на блокпосту рядом с заблокированным ж/д полотном, написал в соцсети нардеп Семен Семенченко.

АТОшники смогли остановить 54 контрабандных вагона.

"При помощи сварочного аппарата состав, участвующий в финансировании терроризма, будет приварен к рельсам возле Редута Богдана. Он станет памятником контрабанде и торговле на крови. Надгробным", - написал нардеп.

Сообщается, что из бойцов АТО и ветеранов никто не пострадал.

Как сообщалось ранее, ветераны АТО у Попасной заблокировали сегодня, 25 января, более 700 вагонов, содержимое которых предназначалось для реализации на оккупированных территориях.

Всего на участке железной дороги Луганск - Лисичанск - Попасная сообщением Горское – Золотое, было остановлено 12 поездов.

Последние новости