29 января 2017, 11:45

В "Оппоблоке" раскрыли свое истинное лицо: приверженцы пророссийской политики потребовали прекратить блокаду террористов "ЛНР"

Партия "Оппозиционный блок", которая известна своей пророссийской политикой, потребовала, чтобы люди, которые вышли блокировать железнодорожный путь на оккупированные территории Луганской области, прекратили блокаду террористической организации "ЛНР".

В "Оппоблоке" раскрыли свое истинное лицо: приверженцы пророссийской политики потребовали прекратить блокаду террористов "ЛНР"

Про это информирует "Диалог.UA" с ссылкой на штаб пророссийской силы в парламенте Украины.

В "Оппоблоке" шокированы тем, что организаторы блокирования террористов желают продолжить свои действия и не пускать товарные составы на оккупированные территории.

Как написали прокремлевские депутаты, "блокада – это криминальное преступление, которое ухудшает и без того тяжелую жизнь луганчан и вредит энергобезопасности страны".

Кроме того, прикрываясь беспокойством за людей, "оппоблоковцы" утверждают, что "заигрывая с "радикалами", власть сама совершает преступление против украинцев".

В итоге "Оппозиционный блок" потребовал от правительства устроить нормальную жизнь тем, кто оккупировал Донбасс и сотрудничает с террористами и российскими солдатами.

Напомним, накануне "Диалог.UA" говорил о том, что в АТО сделали заявление о масштабном расширении акции по блокированию Донбасса.

Последние новости