29 января 2017, 09:29

В районе Авдеевской промзоны идет многочасовой бой, у боевиков крупные потери: Ходаковский признал, что такого боестолкновения оккупанты не переживут

Террорист Ходаковский в соцсети пишет, что такого боевого столкновения не было давно. Он в Facebook рассказал о подробностях боя сил АТО и оккупантов, сообщив, что в рядах "ДНР" большие потери.

В районе Авдеевской промзоны идет многочасовой  бой, у боевиков крупные потери: Ходаковский  признал, что такого боестолкновения оккупанты не переживут

Пока по его словам, подтверждена информация об 11 раненых оккупантах. Их эвакуация сильно затруднена, район простреливается и сепаратисты не могут забрать всех с поля боя, сообщает "Диалог. UA".

Ходаковский констатирует, что ранее силы ВСУ так не воевали и не предпринимали подобных действий в районе Авдеевской промзоны.

"Одну из наших позиций, расположенных на открытом участке местности, противник пытается отрезать от сообщения с основными порядками. Давно не было таких наглых попыток атаковать - следует ожидать активизации и на других участках", - пишет Ходаковский в соцсети.

С утра 29 января он написал о том, что ситуация не поменялась, к позициям оккупантов движется подкрепление.

Ранее сообщалось, как сепаратисты Донбасса написали жалобу, и рассказали, что российское командование заставляет их расстреливать мирных граждан.

Также сообщалось, что Путин отдал приказ своим воякам сворачиваться и уходить с Донбасса.

Последние новости