28 января 2017, 13:58

Соцсети: Болотов – 76 жертва стекломоя "Боярышник", главарям террористов и боевикам-новороссам снова намекнули: пить с кем попало – очень опасно!

Смерть Болотова, который только недавно щедро делился своими планами возвращения в оккупированный Луганск, поливая при этом ушатами грязи бывшего "министра обороны", а ныне – главаря "ЛНР" Плотницкого, еще один тонкий намек о том, что каждого сепаратиста, решившего встрять в вооруженный конфликт в Донбассе, ожидает своя кнопка лифта, либо же очередной пузырек смертельного стекломоя "Боярышник".

Соцсети: Болотов – 76 жертва стекломоя "Боярышник", главарям террористов и боевикам-новороссам снова намекнули: пить с кем попало – очень опасно!

Советник министра МВД Зорян Шкиряк в Facebook написал о том, что смерть сепаратиста, стоявшего у истоков террористической "ЛНР", принимавшего самое активное участие в захвате госучреждений Луганска – предупреждение о том, что россияне продолжат зачистки и все основные свидетели кровавой бойни в Донбассе, развязанной российскими оккурпантами, будут истреблены, сообщает "Диалог. UA".

"Главарям российских террористов, боевикам-новороссам снова намекнули: Внимание! Будьте бдительны! Не пользуйтесь лифтами и не пейте "Боярышник" с кем попало (по одной из версий Болотова отравили во время последней встречи с кремлевскими кураторами в Москве, - ред). Зачистки продолжатся до полного истребления всех основных свидетелей военных преступлений на Донбасе!"– написал Шкиряк в Facebook.

Подписчики Шкиряка в дополнении к посту отметили, что Россия и в дальнейшем будет незаметно уничтожать всех основных игроков войны в Донбассе, и не исключено, что совсем скоро новостные ленты вновь расскажут о "внезапной" ликвидации какого-нибудь боевика "ЛНР/ДНР".

Добавим, что история с "Боярышником" стала одной из топ-тем уходящего года в РФ. 

На данный момент известно о 75 жертвах, в Сети было опубликовано видео страшных последствий после смертельной трагедии. 

Отметим, что в естественный уход террориста Болотова, о чем стало известно вчера 27 января, мало кто верит.

В тех же соцсетях назывались различные версии, кто мог стоять за убийством террориста в Москве. 

Последние новости