27 января 2017, 23:07

"Инфаркт? Не верю! Говорят, буханул не с тем, с кем надо…": СМИ озвучили сенсационную причину смерти экс-главаря "ЛНР" Болотова

Близкие первого главаря террористической организации "ЛНР" Валерия Болотова уверяют, что официальная версия его смерти, как минимум, сомнительна. Скорее всего, бывший боевик умер не от остановки сердца, а по причине отравления.

"Инфаркт? Не верю! Говорят, буханул не с тем, с кем надо…": СМИ озвучили сенсационную причину смерти экс-главаря "ЛНР" Болотова

Об этом пишет издание "ЦензорНЕТ" со ссылкой на близкие к покойному Болотову источники.

Согласно официальным данным, умер Болотов сам, от остановки сердца. До этого он жаловался на плохое самочувствие.

Однако официальную версию смерти Болотова не разделяют его близкие, так как, по их словам, никаких проблем с сердцем у него отродясь не было.

По их мнению, Болотова, скорее всего, отравили. По версии одного из собеседников, накануне Болотов "побухал не с тем, с кем надо", после чего ему было плохо весь день. Однако все эти действия связаны, в первую очередь, с критикой руководства "ЛНР" и другими резкими высказываниями.

Поэтому, собеседник пришел к выводу, что Болотова просто "убрали".

"И критиковать тех, где ты находишься... его убрали, я считаю. Более подробно чуть позже узнаем, будет экспертиза. Туда выехал наш общий знакомый. Независимую хотим экспертизу. Не доверяем", - подчеркнул источник.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Подмосковье неожиданно умер бывший главарь террористов "ЛНР" Валерий Болотов. По предварительным данным, бывший представитель незаконного вооруженного формирования скончался от проблем с сердцем. В среде террористов сразу же заговорили о его ликвидации.

Последние новости