27 января 2017, 07:34

Трамп готовится попрощаться с креслом президента США: обнародована сенсационная информация о подготовке указа о снятии санкций с России

Администрация свежеиспеченного президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа начала готовить указ главы государства о снятии санкций с Российской Федерации. Также в ближайшее время одиозный хозяин Белого дома проведет переговоры с Владимиром Путиным.

Трамп готовится попрощаться с креслом президента США: обнародована сенсационная информация о подготовке указа о снятии санкций с России

Об этом пишет на своей странице в Twitter старший научный сотрудник Atlantic Council Фабрис Потье, который ссылается на свои инсайдерские источники в Вашингтоне, сообщает "Хвиля".

Он пишет, что администрация Дональда Трампа готовит указ об отмене санкций в отношении Российской Федерации, а уже в субботу он проведет переговоры вначале с Ангелой Меркель, а позже уже и с Владимиром Путиным.

Потье отмечает, что если данная информация окажется правдивой, то все усилия Запада по противостоянию российской агрессии и реваншистской политике Кремля будут окончательно разрушены. В таком случае важна молниеносная реакция Конгресса США и Европы.

Напомним, после официальной инаугурации Дональда Трампа и его вступления в должность президента США, мир ожидает, какую политику будет вести его администрация в отношении РФ. В частности, ранее он отмечал, что Москва и Вашингтон могут пойти на сделку, однако Россия должна выполнить для этого ключевое условие.

Последние новости