26 января 2017, 12:57

​“Эти клоуны, занимая должности в Луганской области, не знают, где находится Счастье”, – Семенченко ответил противникам блокады

В Луганской области разгорается очередной конфликт между чиновниками и участниками блокады торговли с оккупантами. Представители госвласти обвинили ветеранов АТО в том, что они оставили город Счастье без отопления. Парламентарий Семен Семенченко рекомендовал оппонентам изучить географию Донбасса.

​“Эти клоуны, занимая должности в Луганской области, не знают, где находится Счастье”, – Семенченко ответил противникам блокады

На своей странице в Facebook Семенченко пишет, что многие чиновники уже дали комментарии журналистам, в которых заявили, что блокпост ветеранов на ветке Луганск - Лисичанск заблокировал уголь для Счастья, пишет “Диалог.UA”.

“И теперь, мол, все замерзнут. Я не удивляюсь, что они молчат, почему за три года войны наши котельные не переделаны под уголь других марок. Не удивлен, что молчат про экспорт угля из т.н. “ЛНР” в Польшу”, - пишет Семенченко.

Он удивлен молчанию чиновников относительно вывоза угля из копанок на оккупированных территориях по поддельным документам через Старобельск и прочим фактам сокрытия информации.

“Эти клоуны, занимая различные должности в Луганской области и Украине, до сих пор не знают, где находится Счастье, по каким веткам он туда завозится и чем отличается от Красного Лимана... Это действительно стук в днище...”, - заявил Семенченко.

Ранее сообщалось, что сегодня в Луганскую область к ветеранам АТО приехала делегация чиновников. В ночь на 26 января товарный поезд чуть не раздавил бойцов, перекрывших ж/д пути.

Последние новости