26 января 2017, 12:52

Боевики объявили на Донбассе эвакуацию гражданского населения: стало известно о скором начале крупной войны

​Российские военные и боевики распространили информацию среди местных жителей о подготовке к активизации военных действий на Луганщине и объявили эвакуацию мирных жителей. Об этом стало известно Главному управлению разведки ВСУ.

Боевики объявили на Донбассе эвакуацию гражданского населения: стало известно о скором начале крупной войны

Разведка сообщает о том, что информационные центры российских военных в Новочеркасске и Ростове-на-Дону распространяют информацию о подготовке эскалации боевых действий на территории Луганской области.

Гражданское население призывают провести эвакуацию в направлении России - с собой необходимо иметь запас воды и продуктов питания. Российские солдаты призывают детей и стариков покинуть возможные участки боевых действий в ближайшем будущем.

Украинская разведка сообщает, что сотрудники российских военных информационных центров осуществляют попытки обвинить солдат украинской армии в нарушении минских соглашений:

Добавим, что на Донбассе может начаться бунт людей, возмущенных систематическими задержками пенсий и зарплат: Путину пришлось урезать финансирование сепаратистских псевдореспублик.

Последние новости