Как выглядит Красногоровка через день после обстрела боевиками из РСЗО "ГРАД": жуткие фото говорят сами за себя
По предварительным данным, жертв среди мирного населения и военных нет. Фотографии последствий обстрела боевиками Красногоровки показал замглавы военно-гражданской администрации Роман Коржов.

Обстрел жилых кварталов Красногоровки произошел днем 25 января: террористы обстреляли город из РСЗО "Град" модификации "Град-П", сообщает "Диалог. UA".


В данный момент информация по разрушениям уточняется.


Обстрел, по данным украинских военных, произошел около 15:00. Один из снарядов упал неподалеку от города, четыре – попали непосредственно по Красногоровке.



Как сообщалось ранее, после обстрела Красногоровки боевики продолжили нарушение "режима тишины", атакуя позиции сил АТО по всем направлениям.
Также сообщалась, что "ползучее наступление" ВСУ в Донбассе привело к панике в рядах сепаратистов, которые понимают, что захваченные оккупантами города будут отвоеваны украинскими бойцами.
Последние новости
Нефтяная блокада Венесуэлы набирает обороты: США взяли на абордаж второе судно с миллионами баррелей
Яковина предположил, когда украинские самолеты появятся в небе над Крымом: "Когда начнется..."
Пономарев назвал цель Путина, ради достижения которой глава Кремля готов отказаться от многого