Оккупанты задержали в Крыму экс-адвоката Савченко: Николая Полозова под усиленной охраной везут на допрос в ФСБ
Экс-адвоката одиозной Савченко задержали сотрудники ФСБ. Первая запись о случившемся появилась на странице журналиста Антон Наумлюка - новость шокировала многих.

Задержание произошло сегодня, 25 января, около часа назад, сообщает "Диалог. UA".
Только сегодня Полозов вернулся после выступления в ПАСЕ и сразу по возвращении был задержан.
Что интересно, за пару минут до задержания Полозов разместил несколько твиттов, они были посвящены ситуации вокруг задержаний членов Меджлиса, а также его нахождению в аэропорту Симферополя.

Сообщается, что Полозова везут на допрос по делу Ильми Умерова.

В конце декабря 2016 года, как сообщалось ранее, Умерова внесли в список экстремистов России.
Умеров, как известно, предложил вариант, который добьет российские власти и вынудит их отказаться от аннексированного Крыма.
Последние новости
США приостановили операцию по захвату подсанкционного танкера после появления на нем флага РФ - WSJ
13:32
Шейтельман расстроил рассказом о том, как долго еще не будет мира в Украине: "Вот, где мы находимся"
“Птахи" СБС поразили “жирные” объекты на ВОТ Донбасса, Запорожчины и Крыма - в Сети появилось видео
11:38"РФ использует ложь как оружие", - "Азов" рассказал о настоящей ситуации в Родинском на Донбассе
10:18