23 января 2017, 19:05

Бойцы ВСУ под шумок Светлодарской дуги пошли в наступление: россияне нервничают и боятся большой атаки сил АТО

​Постепенное продвижение сил АТО на Донбассе вызвало значительную тревогу у террористов, которые боятся внезапного наступления ВСУ. Об этом на собственной странице в социальной сети сообщила волонтер группы "Повернись живим" Дарья Бура.

Бойцы ВСУ под шумок Светлодарской дуги пошли в наступление: россияне нервничают и боятся большой атаки сил АТО

По ее сведениям украинские солдаты под шумок событий на Светлодарской дуге осуществили наступление на нескольких участках фронта и вышли на новые рубежи – так бойцы ВСУ двинулись в сторону Стаханова и Первомайска, чем вызвали тревогу у россиян. Террористы находится в значительном напряжении из-за боязни внезапного наступления украинцев.

Бура также сообщила, что со стороны террористов есть убитые и раненые - их везут в городскую больницу Горловки. 

При этом она отметила, что не может рассказать всех подробностей маневра ВСУ, чтобы случайно не раскрыть план украинских военных.

Она также прокомментировала потери среди бойцов ВСУ и сообщила лишь о раненых украинских солдатах – ни одно боевое подразделение ВСУ не сообщало о потерях.

Ранее Захарченко рассказал, почему две самопровозглашенные "республики" не объединились в "Новороссию", и оскорбил переселенцев, переехавших из оккупированных территорий на Крымский полуостров.

Последние новости