23 января 2017, 10:26

​Холодильник побеждает телевизор: Сотник рассказал о жестоком прозрении россиян

В последнее время в России заметно ухудшилось качество продуктов питания - очень многие сетуют, некоторые уже почти начали возмущаться. Россияне не хотят есть “сырный продукт” вместо качественного сыра и непонятного производство мясные изделия, в которых нет и грамма животного продукта.

​Холодильник побеждает телевизор: Сотник рассказал о жестоком прозрении россиян

Российский журналист Саша Сотник на своей странице в Facebook пишет, что в РФ многие заметили, как упало качество еды, пишет “Диалог.UA”.

“Ребята, а что вы хотели? Всех ненавидеть, ни хрена не производить, кроме трупов от "руццкага мира", убивать соседей и сытно при этом жрать? Так не бывает. Бывает иначе”, - пишет журналист.

Он напомнил соотечественникам, что с 2014 года цивилизованный мир предпочитает отворачиваться и отгораживаться от России.

“На смену дорогим и качественным продуктам приходит гнилье, на смену качественным пищевым добавкам приходят дешевые канцерогены. Медицина загибается, онкология и СПИД процветают”, – заметил Сотник.

Несмотря на это, россияне добровольно с пеной у рта продолжают доказывать свою правоту, “поддерживая кучку бандитов”, либо прячутся в глубокой "несознанке".

“Это естественный процесс самопожирания империи”, - резюмировал Сотник.

Ранее сообщалось, что в Москве около супермаркетов в день распродажи просроченной продукции выстраиваются огромные очереди. Молодые мамы, пенсионеры и бывший средний класс не гнушаются драк из-за дешевой еды. Параллельно в “ДНР” готовят голодомор для мирных жителей – опубликован резонансный указ главаря “республики”.

Последние новости