22 января 2017, 20:17

Графологи рассекретили характер Дональда Трампа по его подписи и заявили, чего стоит ожидать от нового президента США

Ученые провели анализ личной подписи действующего президента Америки Дональда Трампа и заявили, что это одна из наиболее "сильных" подписей в мире.

Графологи рассекретили характер Дональда Трампа по его подписи и заявили, чего стоит ожидать от нового президента США

На необычную подпись нового президента обратили внимание не только пользователи Сети, а и специалисты-графологи, которые провели тщательный анализ полученного изображения и составили психологический портрет президента. Кроме того, эксперты по собранным данным предположили, чего можно ожидать от него на высоком посту главы государства, сообщает "Диалог.UA".

Эксперт Института графологии из Британии Трэйси Трасселл заявила, что согласно ее исследованиям, подпись свидетельствует об огромной жажде власти, упорности и решительности ее "хозяина".

Кроме того, стиль написания, показывает, что Трамп отличный переговорщик. Дерзкий, прямой и жесткий, не склонный прислушиваться к оппоненту.

Не смотря на это, Трасселл утверждает, что Трамп обладает определенной гибкостью и умеет подстраиваться под обстоятельства. В заключение своего анализа Трасселл отметила, что подпись Трампа – одна из сильнейших среди глав других государств, которые ей приходилось видеть и изучать.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", ученые дали недавно открытому виду моли название в честь Дональда Трампа за внешнее сходство. В Сети был опубликован список открытых учеными животных и насекомых, которым дали имена в честь известных политиков и исторических фигур.

Последние новости