27 июля 2014, 23:44

"Удар": Яценюк не уйдет в отставку

Нардеп партии "Удар" Ростислав Павленко заявил, что Арсений Яценюк не пойдет в отставку.

"Удар": Яценюк не уйдет в отставку

Внеочередное заседание Верховной Рады следующего четверга расставит точки над "и" и снимет эмоциональный градус в обществе. Об этом в эфире телеканала "Zik" заявил народный депутат от "Удара" Ростислав Павленко, сообщает УНН с ссылкой на пресс-службу партии. 

"Уже в четверг много точек над "и" будут расставлены, и много страшных сценариев будут сняты. Во-первых, Арсений Яценюк не пойдет в отставку, потому что очевидно, что Верховная Рада эту отставку не примет. В любом случае будет снят эмоциональный градус. А.Яценюка никто не вынуждает идти в отставку, даже наоборот. Нам нужно работать дальше, голосовать за необходимые стране законы и убеждать коллег", - отметил депутат. 

Павленко подчеркнул, что все три фракции, вокруг которых сформировалась коалиция, должны продолжать работать с правительством, как это было и раньше, и убеждать остальных депутатов голосовать за необходимые Украине законопроекты.

Как ранее сообщал Dialog.ua, Международный валютный фонд недоволен кадровыми перестановками в Украине.

Административное руководство МВФ опасается, что кадровые изменения в составе действующих властей в Киеве могут еще более осложнить реализацию антикризисной программы, поддерживаемой Фондом на Украине.

Последние новости