21 января 2017, 18:06

Интернет потрясли кадры видео, зафиксировавшие телепортацию неизвестного парня в Японии

Необъяснимый, с точки зрения современной науки, случай телепортации был зафиксирован автомобильным видеорегистратором на одной из дорог в Японии.

Интернет потрясли кадры видео, зафиксировавшие телепортацию неизвестного парня в Японии

На видео молодой человек с рюкзаком появляется на проезжей части, будто, материализовавшись из воздуха. Видео со встречного авторегистратора зафиксировало, как неизвестный парень появляется рядом с проезжающей машиной, затем падает на проезжую часть, поднимается и быстро убегает из поля зрения камеры, сообщает "Российский Диалог".

Неоднократные замедленные проматывания данного видео подтверждают, что появившийся неожиданно на дороге парень не спрыгнул с моста сверху трассы, поскольку на повторах не видно ни единого человека на мосту или под ним.

Кроме того, ясно видно, что человек будто возник из воздуха рядом с пассажирской дверью темного авто. Вначале, заметно небольшое размытое свечение в том месте, где через секунду появилась человеческая фигура.

Данный видеоматериал вызвал оживленную дискуссию в Сети, но, ни одной объясняющей происходящее с точки зрения здравого смысла, версии так найдено и не было.

Как передавал ранее "Диалог.UA", в Сети опубликовали предсказания писателя Альбера Робиды, жившего в конце 19-го века, который в своих произведениях с большой точностью предвидел многие события будущего, в том числе Чернобыльскую катастрофу, войны и другие события современности.

Последние новости