18 января 2017, 11:18

"Гражадан Л/ДНР" в аннексированном Россией Крыму принимают с распростертыми объятьями, а крымчане массово теряют работу

Жители оккупированных боевиками территорий, имеющие так называемые "паспорта граждан Л/ДНР", получили массу привилегий при трудоустройстве в Крыму. В то же время крымчане попадают под сокращение и остаются без средств к существованию.

"Гражадан Л/ДНР" в аннексированном Россией Крыму принимают с распростертыми объятьями, а крымчане массово теряют работу

Крымские оккупационные власти разрешили лицам, у которых есть так называемые "паспорта Л/ДНР", находиться на территории без всяких сроков ограничения и регистрации. Кроме того, сообщают в "Информационном сопротивлении", с их зарплаты не будут взиматься налоги, передает "Диалог.UA".

Принимая с распростертыми объятьями "граждан" самопровозглашенных республик, крымские "власти" обрекают крымчан на нищету: менее чем за два месяца (конец декабря 2016 г. – начало января 2017 г.) на бюджетных предприятиях под сокращение попали около трех тысяч сотрудников. В "ИС" отмечают, что это вызвало шквал негодования у местных жителей. Под сокращение попали сотрудники многих предприятий: было сокращено более 500 человек в Керченском государственном морском технологическом университете, более 250 – в Керченском морском торговом порту. Под сокращение попали люди, работавшие в отделениях "Крымпочты", больниц и других учреждений.

Ранее "Диалог.UA" писал, что террористы "ДНР" не признают "паспорта граждан ЛНР".

Известный российский артист Иван Охлобыстин, который является ярым приверженцем террористов из фейковой "ДНР", решил получить гражданство "республики".

Последние новости