16 января 2017, 09:48

Скоро в "ЛДНР" произойдут шокирующие ЧП: источник рассказал о новом приказе ФСБ

​На оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей готовят провокации для дискредитации украинских спецслужб. Российские “кураторы” “ЛДНР” приказали своим марионеткам разработать спецоперации, чтобы в очередной раз попытаться убедить местное население и общественность в “террористических методах” СБУ, ВСУ и прочих силовиков.

Скоро в "ЛДНР" произойдут шокирующие ЧП: источник рассказал о новом приказе ФСБ

Как сообщает координатор “ИС” Дмитрий Тымчук, указания от российского ФСБ одновременно получили “МГБ ДНР” и “МГБ ЛНР”, пишет "Диалог.UA".

“В частности, дано указание разработать детальные планы проведения спецопераций на территории “ДНР” и “ЛНР” под видом ДРГ СБУ и ГУР МО Украины по подрыву гражданских объектов в тылу, диверсий на транспорте, ликвидации отдельных, заранее определенных "представителей местной власти"”, - говорится в сообщении Тымчука в Facebook.

Все “мероприятия” оккупантов разрабатываются в условиях строгой секретности, с одновременным планированием их масштабного освещения в СМИ. Даты осуществления провокаций неизвестны: все операции будут проведены по указке из Москвы.

Ранее стало известно, что террористы в Донбассе активно готовятся к войне. Все детали стали известны после публикации видео немецкого журналиста. Георгий Тука не исключил, что Александра Захарченко и Игоря Плотницкого уберут как медийного наемника Моторолу.

Последние новости