11 января 2017, 19:06

На Донбассе между боевиками и ВСУ произошли жесткие боевые столкновения: озвучена информация по потерям в рядах сил АТО

Один украинский военнослужащий был ранен в зоне АТО с начала суток 11 января. Всего начиная с 00:00 и к этому часу, боевики "ДНР/ЛНР" 23 раза нарушили режим перемирия, обстреливая позиции ВСУ различными видами вооружения.

На Донбассе между боевиками и ВСУ произошли жесткие боевые столкновения: озвучена информация по потерям в рядах  сил АТО

Тяжелая обстановка продолжает сохраняться на Мариупольском направлении, под огнем боевиков оказались Павлополь, Гнутово, Новогригорьевка, Широкино, Талаковка, Марьинка. По Марьинке, как отметили в штабе АТО, огонь вел БТР пророссийских наемников.

Неспокойно было на Луганском направлении, вражеская артиллерия атаковала позиции ВСУ в районе Троицкого, Новозвановки и Крымского.

Минометным огнем боевики "ДНР" накрыли силы АТО около Авдеевки и Зайцево. Опытное было обстреляно снайперами оккупантов.

Как сообщалось ранее, силы АТО отбили у оккупантов ряд стратегических позиций на Светлодарской дуге, взяв их под полный контроль ВСУ.

Также добавим, что пока нет никакой информации в деле о пропавших на линии разграничения на Мариупольском направлении бойцов сил АТО.

Последние новости