11 января 2017, 08:56

В пригороде Днепра расстреляли машину полицейских: банда рейдеров отстреливалась и бросала в силовиков гранаты

Все началось с попытки захвата частного дома, охрана стала отстреливаться от вооруженной группы неизвестных, а когда на место ЧП приехал полицейский патруль, то он был сильно обстрелян.

В пригороде Днепра расстреляли машину полицейских: банда рейдеров отстреливалась и бросала в силовиков гранаты

Это произошло в 3 км. от Днепра, в селе Новоалександровке, передает "Диалог. UA".

Депутат Криворожского горсовета Николай Колесник в Facebook написал, что охранную фирму взяли в заложники, когда они приехали в село после срабатывания тревожной кнопки.

"Охрану связывают, бьют, ломают ребра, жильцы дома тоже "в скотче". Охрану забросали гранатами: РГД-5 сработала, Ф-1 "заснула" под машиной. Двое в реанимации, врачи борются за их жизнь. Третий самый легкий - сквозное пулевое в руку, пуля в животе, вся спина в осколках", - описал произошедшее Колесник.

Кроме того, бандиты открыли огонь по машине полицейских - автомобиль в буквальном смысле изрешечен пулями, но полицейские не пострадали. Как отмечает депутат, часть нападавших взяли под стражу. Но поскольку задержали не всех стрелков, судья, выносившая решение, просит, чтобы ей предоставили охрану.

Напомним о жуткой трагедии в Княжичах, когда при проведении спецоперации по задержанию банды грабителей были убиты 5 сотрудников полиции.

История с расстрелом полицейских своими же коллегами вызвала очень большой резонанс, а родные погибших силовиков рассказали о жутких нестыковках в официальной версии МВД.

Последние новости