В Польшу срочно переброшены американские танки "Абрамс", чтобы остановить российскую агрессию
В рамках программы по укреплению восточного фланга НАТО Польша приняла первую партию танков из Соединенных Штатов.
В понедельник, 9 января, военнослужащие американских ВС опубликовали фотоснимки, на которых запечатлена разгрузка первого танка M1 "Абрамс" на польской земле, передает "Диалог UA".
Переброска войск и техники в Польшу направлена на защиту от возможной дальнейшей военной агрессии со стороны России.
Снимки обнародовала 16-я Бригада материально-технической поддержки в Европейском союзе. Военные бригады контролируют выгрузку американской бронетехники и ее доставку к месту назначения.
"Первый танк All American прибыл в Польшу", – сообщают американские военные.
Напомним, недавно в Польше разгрузились первые американские военные бронетанковые бригады.
Известно, что глава непризнанной "ДНР" Захарченко собрался завоевывать Великобританию.
В свою очередь, путинский эксперт из МГИМО призвал бомбить Украину, используя авиацию, бронетехнику и тяжелое вооружение.
Последние новости
Россияне массово отравились чачей в Сочи: погибших уже 12, число смертей постоянно растет – росСМИ
14:33Авиация ВСУ сбросила бомбы на штаб России с дронщиками, бившими по гражданским, – взрывом снесло все
13:18ГУР призвало украинцев помочь в ликвидации вражеских БПЛА: новая инструкция действий через "єВорог"
12:22В Славянске-на-Кубани БПЛА ВСУ принесли ответ на войну Путина, ударив по войсковой части и ж\д
11:22