8 января 2017, 20:00

Интересная статистика: ученые подсчитали, сколько раз за свою жизнь обычный человек занимается сексом

Британские ученые не перестают нас удивлять своими исследованиями, одним из которых стало определение количества половых актов на протяжении жизни обычного человека.

Интересная статистика: ученые подсчитали, сколько раз за свою жизнь обычный человек занимается сексом

В проведенном исследовании принимали участие 2000 добровольцев разных полов в возрасте от 18 до 60 лет. Испытуемым предлагалось ответить на ряд вопросов об их интимной жизни, в том числе о количестве половых актов за день, неделю, месяц.

По мнению ученых, большая часть людей постоянно сравнивает свою жизнь, в том числе и интимную, с жизнью других. На основании полученных данных британские специалисты пришли к выводу, что количество половых актов в жизни среднестатистического человека равняется 5 778. То есть, в среднем, каждый человек занимается сексом приблизительно 722 раза с каждым партнером.

Ученые заявляют, что этот показатель был получен именно для среднестатистического лица и отмечают, что количественные отклонения от данной цифры имеют довольно большую амплитуду.

Кроме того, ученые в своем исследовании установили, что в среднем люди влюбляются около 6 раз в жизни.

Как сообщалось ранее, ученые установили несколько признаков, позволяющих определить истинное отношение мужчин к своим избранницам.

Последние новости