8 января 2017, 18:53

Новое исследование психологов: ученые установили 3 верных признака того, что женщина любима

Психологи пришли к выводу, что отличить в отношениях мужчину, который действительно любит свою избранницу от того, кто использует свою даму, как временный "запасной аэродром " на самом деле просто.

Новое исследование психологов: ученые установили 3 верных признака того, что женщина любима

Безусловно, все пары и отношения индивидуальны, но эксперты считают, что существует три основных признака, по которым возможно определить любит ли мужчина или только делает вид.

Первым показателем специалисты назвали отсутствие горячих споров в отношениях пары. Некоторые могут возразить, что это признак хорошего воспитания и сдержанности характера. Однако эксперты не согласны с этим утверждением. По мнению ученых, мужчина никогда не станет тратить внутренние силы и нервы на выяснение отношений с женщиной, отношения с которой считает бесперспективными. На самом деле, это показатель отсутствия общности и признак несовместимости, отмечают психологи.

Второй признак по-настоящему влюбленного мужчины, это его разговоры о своей женщине в присутствии других. Сами мужчины в этом не признаются, но с бессознательными рефлексами ничего не поделаешь. Мужчина, сам того не замечая, в рассказах, как он отлично проводит время вместе со своей избранницей, дает сигнал – я уже занят.

Третий признак того, что у мужчины на вас серьезные планы на будущее, это введение любимой женщины в его круг общения. Если мужчина не только говорит о своей даме, а и, не моргнув глазом, знакомит ее со своими коллегами, друзьями, одноклассниками, родственниками – в искренности его чувств можно не сомневаться, считают психологи.

Как сообщалось ранее, ученые установили, представители какого пола отдают предпочтение оральному сексу.

Последние новости