7 января 2017, 20:36

Ученые установили, представители какого пола более склонны к оральному сексу: новые результаты исследований британских ученых

Британские ученые провели исследование, целью которого было установить, разницу в отношении к оральному сексу в зависимости от пола испытуемого.

Ученые установили, представители какого пола более склонны к оральному сексу: новые результаты исследований британских ученых

Как показали результаты исследований, именно представительны прекрасного пола чаще соглашаются на оральный секс и отдают предпочтение именно ему.

Исследование проводилось среди добровольцев возрастом от 16 до 28 лет с различными сексуальными ориентациями. Парням и девушкам было предложено анонимно, но откровенно ответить на ряд вопросов, касающихся различных аспектов их интимной жизни, в том числе их сексуальных предпочтениях.

По результатам проведенного опроса, британскими учеными было установлено, что женщины охотнее соглашаются на оральные ласки. По словам испытуемых дам, оральный секс ассоциируется у большинства из них с положительными эмоциями и возможностью контролировать происходящий процесс.

Мужская часть опрошенных не на много, но отстает от представительниц прекрасного пола в желании оказывать своему партнеру оральные ласки.

Как сообщалось ранее Диалог.UA, ученые считают, что установили место, где может скрываться затерянная Атлантида.

Последние новости