На Донбассе резко обострилась ситуация в зоне АТО: шесть бойцов ВСУ ранены за сутки, боевики "ДНР/ЛНР" пошли в жесткую атаку
Пророссийские наемники осуществили 72 обстрела за сутки, 6 бойцов ВСУ были ранены в зоне АТО.

Пресс-центр штаба АТО в Facebook проинформировал о жарких сутках на Донбассе, мощную атаку на позиции украинских военных орки устроили на Мариупольском направлении, где артиллерией, минометным огнем лупили по Водяному, Марьинке, Талаковке, Широкино и Павлополю. Под террористические обстрелы также попали Старогнатовка, Гнутово, Красногоровка.
Неспокойно было на Луганском направлении, где сепаратисты устроили ряд жестких вооруженных провокаций, обстреляв Новоалександровку, Троицкое, Станицу Луганскую, Новозвановку и Крымское.
В эпицентре обстрелов на Донецком направлении оказалась Авдеевка, Луганское и Новолуганское, а также Пески.
Отметим, что под данным волонтеров, оккупанты на Рождество устроили гнусную провокацию и обстреляли позиции ВСУ на Луганщине в стороне Старого Айдара.
Кроме этого известно, что к боевикам "ЛНР" в оккупированные Ровеньки пришла крупная партия ГСМ для танков.
Последние новости
В Мирнограде оккупанты смыкают кольцо, провоцируя ВСУ на прорывы: "Каждая минута работает не на нас"
09:05Лавров пригрозил Финляндии и Швеции украинским сценарием: "Касается всех соседних с Россией стран"
08:12
Швец рассказал, как "организовать" "Лебединое озеро" для Путина: "Вот вам и тройка черных лебедей"
ВСУ в Купянске ударили по "ахиллесовой пяте" окуупантов, уничтожив их вместе с трубой - видео взрыва