7 января 2017, 17:40

Пользователи соцсетей нашли даму из путинской массовки: рыбачка оказалась крупной чиновницей

Сегодня соцсети взорвала информация о том, что на двух снимках с мероприятий, в которых участвовал российский президент Путин, присутствуют одни и те же лица. Пользователи соцсетей терялись в догадках: что за массовка.

Пользователи соцсетей нашли даму из путинской массовки: рыбачка оказалась крупной чиновницей

Интерес пользователей к личности путинской массовки приобрел массовый характер. Прокремлевские СМИ сообщили, что российский президент провел рождественский сочельник с рыбаками с озера Ильмень, с которыми он встречался в прошлом году. Перед ужином Путин и рыбаки посетили богослужение в Свято-Юрьевом монастыре. Однако на деле все оказалось не так, как писали подконтрольные российскому президенту СМИ, передает "Диалог.UA".

Пользователи соцсетей выяснили, что блондинка, играющая роль рыбачки, на самом деле -заместитель гендиректора компании "Еврохимсервис" Лариса Сергухина.

Путина не первый раз уличают в участии в постановочных фотосессиях. Та же съемка с рыбаками на озере Ильмень не была настоящей.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что пользователи соцсетей заметили в окружении российского президента Владимира Путина одних и тех же "людей из народа".

Гарри Каспаров рассказал, к чему может привести крах российского президента.

Последние новости