7 января 2017, 13:45

Путинская массовка колесит за президентом по стране: в соцсетях опубликовали фотодоказательства

Пользователи соцсетей заметили, что на разных мероприятиях, в которых принимает участие российский президент Владимир Путин, одни и те же лица из "простого народа".

Путинская массовка колесит за президентом по стране: в соцсетях опубликовали фотодоказательства

Сегодня, 7 января, в соцсетях были опубликованы снимки, на которых президент Владимир Путин посетил российских рыбаков и побывал на церковном богослужении. Пользователи обратили внимание на лица четырех человек, которые присутствуют на обоих снимках. Своими наблюдениями они поделились в соцсети Facebook, передает "Диалог.UA".

"Путины меняются, а "народ" один и тот же", - написал Alex Noinets.

В комментариях пользователи поделились еще одним снимком, на котром увидели знакомое лицо с путинской массовки. "Они из фан-зоны", - шутят подписчики в комментариях под фото.

Отметим, что снимок с рыбаками появился в СМИ осенью 2016 года и был сделан на острове Липно в Новогородской области. Второй же снимок был сделан на праздничном богослужении в Спасском соборе Свято-Юрьева монастыря и опубликован сегодня пресс-службой Кремля.

Ранее "Диалог.UA" писал о том, что американские спецслужбы доказали участие Путина во вмешательстве в выборы президента США. Информацию об этом также сообщили новоизбранному президенту США Дональду Трампу.

Последние новости