7 января 2017, 13:20

Крупнейшее с начала 2017 года ДТП под Киевом: показаны страшные кадры столкновения пяти машин на заснеженной трассе, есть пострадавшие

Около часа назад в Киеве на Бориспольской трассе произошло масштабное ДТП, есть информация о как минимум одном пострадавшем.

Крупнейшее с начала 2017 года ДТП под Киевом: показаны страшные кадры столкновения пяти машин на заснеженной трассе, есть пострадавшие

В Facebook dtp.kiev.ua. cказано, что разбиты пять автомобилей. Массовое столкновение произошло неподалеку от остановки Малая Александровка, в направлении Борисполя.

Как сказано в сообщении, сначала Range Rover остановился в левом ряду. За ним стал Chevrolet Aveo.

"Хотел сделать замечание. За нескольких секунд в него врезались три авто: одно неустановленное, которое исчезло, Lexus и Daewoo Nexia", - написано в сообщении.

На место ДТП вызваны 2 эвакуатора, в следствии аварии сразу три полосы трассы были заблокированы, сейчас движение происходит только по одной полосе автотрассы.

Кроме этого выяснилось, что спровоцировавший ДТП водитель пристегнут не был, и превысил скорость движения до 70 км/ч, хотя в данный момент на Бориспольской трассе в виду плохой погоды движение ограничено до 50 км/ч.

Ранее "Диалог. UA" писал о жутком ДТП в Николаеве, когда сбитому пешеходу не помогли равнодушные водители, и мужчина был сбит второй раз от чего скончался на месте.

Также сообщалось о страшном ДТП в Запорожской области, в котором погибли трое детей.

Последние новости