24 декабря 2016, 17:58

В Запорожской области три ребенка погибли в жутком ДТП: машина с несовершеннолетними на скорости влетела в КамАЗ, выжил только водитель

Утро 24 декабря ознаменовалось для Запорожской области сразу двумя смертельными ДТП, унесшими жизни 5 человек. Первая автокатастрофа произошла на трассе Васильевка-Бердянск, еще одна авария случилась на подъезде к городу Степногорск.

В Запорожской области три ребенка погибли в жутком ДТП: машина с несовершеннолетними на скорости влетела в КамАЗ, выжил только водитель

В первом ДТП, оно произошло около 09:49, водитель "Москвича", ехавший с тремя детьми в салоне авто, по непонятным причинам потерял управление и вылетел на встречную полосу. В этот момент на его пути оказался КамАЗ.

Удар был такой силы, что все дети погибли на месте, выжил только водитель, однако он получил тяжелейшие травмы.

Вторая авария произошла на трассе Харьков - Симферополь примерно в 08.00. В виду сложных погодных условий на дороге столкнулись "Ланос" и "Нексия". В результате столкновения пассажир и водитель "Ланоса" погибли на месте ДТП.

"Диалог. UA" писал ранее о жуткой катастрофе с детьми в Днепропетровской области, которые ехали в Днепр на танцевальный фестиваль. 36 юных артистов попали в ДТП, когда их автобус слетел в кювет, задавив при этом женщину.

Также сообщалось о трагической смертельной катастрофе в России, когда в аварии погибли 10 несовершеннолетних гимнастов из Ханты-Мансийска. 

Последние новости