5 января 2017, 10:21

Яркий пример человеческого пофигизма: соцсети шокироаны жуткими кадрами ДТП в Николаеве, когда мимо тяжелораненого пешехода спокойно проехали десятки машин

Страшная трагедия произошла вчера вечером, 4 января. Общественники пишут, что если бы сбитому мужчине помогли, отвели его на обочину и вызвали медиков, его можно было бы спасти.

Яркий пример человеческого пофигизма: соцсети шокироаны жуткими кадрами ДТП в Николаеве, когда мимо тяжелораненого пешехода спокойно проехали десятки машин

Но на мужчину никто не обращал внимания, какое-то время он сам пытался встать, предпринимал попытки отползти, но был сбит ехавшим на встречу большегрузым авто, после чего дважды раненный в жутком ДТП житель Николаева скончался на месте.

"Человеческие жесткость и пофигизм не знают границ: на переходе водитель "Хундай" сбил человека и скрылся. Тяжело травмированный мужчина минут 10 пытался встать или отползти с дороги (это потом будет видно на записях с камер наблюдения). Мимо проехали десятки машин, и ни одна не остановилась. Пока пострадавшего не раздавил КамАЗ. Жуткое ДТП произошло в Николаеве. К сожалению, подобные случаи происходят везде. Людям "впадлу" даже вызвать "103", не то что оказать помощь. "Моя хата с краю"", - написали в Facebook активисты dtp.kiev.ua , прикрепив к посту несколько фото с места трагедии.

Ранее сообщалось о ДТП на Ровненщине, когда в машину полицейского патруля, прибывшего на место оформления аварии, врезалось еще одного авто.

Напомним также о гибели трех детей в Запорожской области, машина с которыми влетела в КамАЗ.

Последние новости