6 января 2017, 18:45

Вежливый Шварценеггер и хам Трамп поскандалили в Twitter из-за рейтингов на телевидении

Если быть более точным, то скандал закатил Трамп, а Шварценеггер не стал опускаться до его уровня и написал политику довольно вежливый ответ.

Вежливый Шварценеггер и хам Трамп поскандалили в Twitter из-за рейтингов на телевидении

Избранный президент США Дональд Трамп похвастался в Twitter своим успехом в качестве телевизионного ведущего и заявил, что рейтинги телешоу "Кандидат" (The Apprentice), который 10 лет вел сам Трамп, значительно упали с новым ведущим, бывшим губернатором штата Калифорния, актером Арнольдом Шварценеггером, передает "Диалог UA".

Трамп весьма некорректно высказался о голливудской звезде и его работе на телепередаче.

"Опубликовано рейтинги, и Шварценеггер фактически по горло в грязи. Можно сказать, что он уничтожен, если сравнивать его рейтинги с показателями машины для получения высоких рейтингов, Дональдом Трампом! Не помогло Шварценеггеру и то, что он звезда кино. И это еще сравнивают его первый сезон с моим последним, а если бы сравнили с рейтингами первого сезона? Но какая разница? Ведь он поддерживал на выборах Хиллари Клинтон ", - написал Трамп.

Известно, что Трамп вел шоу "Кандидат" в период с 2004-го по 2015-й годы.

В свою очередь Арнольд Шварценеггер не замедлил с очень вежливым ответом.

"Пусть вам максимально везет. Я надеюсь, что вы будете работать для ВСЕХ американцев так же агрессивно, как вы работали ради ваших рейтингов", - написал известный актер.

Напомним, главный редактор популярного издания Александр Кушнарь написал, что Трамп может юродствовать как угодно, но все равно сделает все, что от него потребуют республиканцы.

Как ранее сообщалось, Дональду Трампу в американском в Сенате тонко намекнули на возможный его импичмент, проведя историческую параллель с Никсоном.

Последние новости