5 января 2017, 16:00

Украинцы, посмотрите этот клип и вспомните в Святвечер наших бойцов! Порошенко показал клип с рождественской колядкой, который тронул его до глубины души

Этот клип набрал десятки тысяч просмотров только в одном Facebook, песня стремительно распространяется по Интернету, собирая теплые и трогательные отзывы.

Украинцы, посмотрите этот клип и вспомните в Святвечер наших бойцов! Порошенко показал клип с рождественской колядкой, который тронул его до глубины души

Президент Украины Петр Порошенко на своей странице в соцсети написал сегодня, 5 января, что клип должен посмотреть в Святвечер каждый украинец, вспомнить украинских бойцов и отдать им дань памяти за то, что мы имеем возможность встречать Рождество за одним столом со своими близкими.

"Поражен до глубины души "Молитвой на Рождество". Благодарен за эту современную колядку проекту "Песни войны", и отдельное спасибо ее автору, украинскому воину Зиновию Медюху. Давайте во время Святвечера отдадим дань уважения нашим военным. Благодаря именно им мы имеет возможность праздновать Рождество в мире и спокойствии", - написал Петр Порошенко после просмотра клипа.

На его странице появилось множество комментариев, украинцы просили Всевышнего защитить всех бойцов ВСУ, кто несет службу на передовой и защищает страну от пророссийских оккупантов. Клип никого не оставил равнодушным.

Отметим, что сама композиция появилась за несколько дней до Нового года. Автор написал текст колядки еще в 2015 году, когда ехал из зоны АТО домой. Колядка стала 6-м синглом социального проекта "Песни войны".

Также добавим, что перед Новым годом украинские дети написали душераздирающее письмо, в котором попросили Деда Мороза, чтобы их папы пришли живыми с войны. 

Последние новости