31 декабря 2016, 13:35

В Сети появились фото, как сенатор Маккейн благословил новую партию Михеила Саакашвили

Михеил Саакашвили, который ушел с должности главы Одесской ОГА и начал работать на создание своей политсилы, в социальной сети похвастал, что провел встречу с сенатором США Джоном Маккейном и послом США в Украине Мари Йованович.

В Сети появились фото, как сенатор Маккейн благословил новую партию Михеила Саакашвили

У себя на Facebook экс-президент Грузии рассказал, что предновогодний день провел в компании сенаторов и посла США.

"Наши люди в Вашингтоне. Мы с лидерами РНС закончили последний день текущего года беседой во время завтрака с делегацией друзей нашей страны и послом США.

Мой старый товарищ сенатор Маккейн пошутил, разговаривая с Юлией Марушевской, мы с ним дружим гораздо дольше, чем ей лет", - сообщил экс-глава Одесской ОГА.

"Я познакомил своих американских друзей с украинскими политиками нового поколения. Сейчас Украина и регион как никогда нуждается в поддержке со стороны Соединенных Штатов", - подытожил он.

Также он отметил, что его собеседники из Америки направились в Мариуполь на представление американской системы военной защиты, к чему, по словам Саакашвили, он и другие политики приложили руку, лоббируя в Конгрессе ее продажу Украине в 2015 году.

Напомним, накануне "Диалог.UA" сообщал, что сенатор Маккейн предупредил Украину: не нужно подписывать с Путиным никаких договоров, ведь он бандит и убийца.

Саакашвили дал неутешительный прогноз насчет политики Трампа в отношении Украины.

Последние новости