30 декабря 2016, 15:29

"Если бы я не попался, то совершил бы в Одессе мощный теракт", - убийца из Овидиополя после задержания шокировал резонансным признанием

Имя задержанного овидиопольского убийцы в интересах следствия не разглашается. Но преступник поделился, что если бы его не задержали одесские правоохранители, он бы добрался до Одессы и устроил там масштабный теракт, который заранее планировал.

"Если бы я не попался, то совершил бы в Одессе мощный теракт", - убийца из Овидиополя после задержания шокировал резонансным признанием

"Думская" отмечает, что при первоначальном допросе в полиции после задержания 31-летний нелюдь заявил о том, что он действительно хотел в предновогодние дни совершить теракт в Одессе, но пока преступник не хочет называть мотивы.

"Я хочу, чтобы Одесса боялась", - завил мужчина, совершивший вчера, 29 декабря, двойное убийство.

Руководитель Одесской областной полиции Дмитрий Головин рассказал, что злоумышленник был задержан в 7 км от Овидиополя, когда выходил с посадки в районе с. Роксоланы.

Убийца доставлен в Овидиопольский райотдел полиции, здесь собрались десятки участников поисковой операции, которые всю ночь помогали разыскивать хладнокровного убийцу.

Добавим, что мужчина забрался в дом, в котором находилась женщина и ее маленькая дочь, убил их, отрезал головы, а потом поджег особняк. Убитые были родственниками высокопоставленного чиновника из Одесской налоговой.

В ходе поимки убийцы стало известно, что преступник не имел ранее судимостей, его семья была нормальной, мужчина был женат и воспитывал маленького ребенка.

Последние новости