24 декабря 2016, 16:52

Поющая для убийц детей Украины, Грузии и Сирии, Ани Лорак снова взбудоражила своим заявлением: теперь известно, где именно в Украине певица встретит Новый год

Ани Лорак, которая не вылазит с московских съемочных площадок и зарабатывает на корпоративах российских олигархов, решила провести Новый год в кругу семьи, а не в компании певца Филиппа Киркорова, близкой подругой которого является.

Поющая для убийц детей Украины, Грузии и Сирии, Ани Лорак снова взбудоражила своим заявлением: теперь известно, где именно в Украине певица встретит Новый год

Покинув свои московские аппартаменты, певица, без зазрения совести поющая в стране-агрессоре больше, чем в родной Украине, планирует поехать на Западную Украину, где живут мать, отец и другие близкие родственники.

Успев поучаствовать в новогодних съемках в России, Лорак также приняла участие в новогоднем шоу на телеканале "Интер", во время которого сообщила, что предстоящий Новый год она проведет в Украине в кругу своей семьи.

Дочке Лорак уже пять лет, ребенок певицы, по ее словам, будет ждать Деда Мороза и Снегурочку. В этой роли традиционно выступает муж-иностранец Лорак и она сама.

"У нас на Західній Україні всі дуже гарно готують. В этом году я буду тоже готовить всякие вкусные блюда. Будет много сюрпризов. Все любят вкусно покушать, и наша семья ничем не отличается. Новый год проведу с семьей, с родными и близкими", - переходя с украинского языка на русский рассказала журналистам Ани Лорак.

Певица всегда уходит от прямого ответа на вопрос: почему, когда Россия развязала войну в Донбассе, Лорак не обрубила связи с агрессором, как это сделали многие ее коллеги, а наоборот – стала намного чаще ездить в Россию и гастролировать там, чем это было в прежние годы.

Добавим, что певицу не раз обвиняли в поддержке страны агрессора, предлагая лишить ее звания "Народная артистка Украины". Лорак не стесняется гастролировать в России, и как сообщалось ранее, петь на частных вечеринках российских богачей.

Также стало известно о масштабных планах Лорак дать большой концертный тур в Украине в 2017 году.

Последние новости