19 сентября 2016, 20:32

Брежнева и Лорак веселили гостей на роскошной свадьбе сына российского олигарха

Украинские певицы, которые активно выступают в России, отметились на свадьбе у российского олигарха. Вера Брежнева и Ани Лорак развлекали обеспеченную публику с особым усердием и запалом.

Брежнева и Лорак веселили гостей на роскошной свадьбе сына российского олигарха

18 сентябре в Подмосковье состоялась грандиозная по своим масштабам свадьба. Сын российского олигарха - Михаил - женился на дочери бизнесмена Вахтанга Пхакадзе - Нате. На свадьбе для гостей пели звезды российского шоу-бизнеса, а вместе в ними и украинские певицы Ани Лорак и Вера Брежнева. Событие освещало издание Life.ru, передает "Диалог.UA".

Вере Брежневой на мероприятии досталась особая роль. Она была соведущей шоумена Максима Галкина. К слову, Галкин ради свадьбы покинул детей Гарри и Лизу к день их рождения.

Ани Лорак развлекала гостей шикарной свадьбы более часа. Публика охотно танцевала под композиции Каролины, подпевала ей и восторженно дарила аплодисменты.

Компанию украинским певицам на празднике составили Филипп Киркоров и Илья Лагутенко, а также британская группа Blue, которая пила водку прямо на сцене.

Ранее сообщалось, что Вера Брежнева в Италии тайно вышла замуж за продюсера Константина Меладзе. Жена композитора Яна заявила, что муж изменял ей с Брежневой не менее двух лет.

Напомним, что Ани Лорак выступает в России весьма активно. Певица наряду с русскими звездами спела в Москве на концерте в честь дня российского морского флота.

Последние новости