20 декабря 2016, 22:40

Российский наемник Гратов сообщил шокирующие новости из Донецка: "Гиви пропал, Захарченко в запое, по нам долбят неизвестными снарядами"

Сепаратист уверен, что "ДНРовцы", несмотря на большие потери, вернут контроль над потерянной ранее высотой.

Российский наемник Гратов сообщил шокирующие новости из Донецка: "Гиви пропал, Захарченко в запое, по нам долбят неизвестными снарядами"

Российский наемник Валерий Гратов, воюющий в Донецкой области за сепаратистов, сообщил о том, что главарь "ДНР" Александр Захарченко беспробудно пьянствует, а боевик Гиви куда-то исчез, передает "Диалог UA".

"В ДНР на фронте творится ад. Пока Сашка Захарченко не может выйти из запоя нас долбят по всей линии. Насыпают жестко, Гиви куда-то под шумок пропал. Бойцы деморализованы, каратели лезут со всех сторон, наши героически отбиваются! Но у нас большие потери, из подтвержденного - уже 37 человек погибло и 52 тяжело ранено, пятерых буквально разорвало на мелкие куски каким-то неизвестным снарядом", - пишет Гратов на своей странице в социальной сети "Фейсбук".

Тем не менее, Гратов пообещал новые атаки на позиции украинских силовиков на Светлодарской дуге, несмотря на огромные потери "ДНР".

"Для нас крайне важно отстоять и вернуть потерянную высоту 222. Несмотря на большие потери в ближайшее время мы вернем контроль над высотой. Ждем подкрепление", - убежден он.

По его словам, Светлодарская дуга "клином на 6 км врезается" на оккупированную территорию, что создает предпосылки для ее освобождения украинскими силовиками.

Нaпoмним, ранее Гратов "слил" боевика Гиви, сообщив в соцсетях, что глaвaрь "Сомaли" продaет имущество и готовится к побегу.

Тем не менее, кaк писал рaнее "Диaлoг.UA", сторонники сепаратистов Гратову не поверили.

Последние новости