17 декабря 2016, 14:54

​Прощай "Динамо": Гусев покинул киевский клуб, но бутсы вешать на гвоздь не собирается

Олег Гусев, полузащитник "Динамо" (Киев) сообщил, что его 13-летняя игровая карьера в клубе подошла к концу. Но с футболом игрок не завязывает и собирается перейти зимой в один из европейских футбольных клубов.

​Прощай "Динамо": Гусев покинул киевский клуб, но бутсы вешать на гвоздь не собирается

Накануне Гусев и Суркис провели встречу, на которой Олегу сообщили о разрыве контракта с легендарным киевским клубом. "Теперь я — свободный агент. Бутсы на гвоздь пока вешать не собираюсь", - сказал в интервью журналистам Гусев. В начале 2016 года полузащитник подписал контракт о сотрудничестве со знаменитым футбольным агентом Вадимом Шаблием. Именно он и занимается в данный момент трудоустройством игрока.

Гусев пока еще не решил для себя, где собирается продолжить карьеру. В Украине для него существует только один клуб – "Динамо" (Киев) и за любой другой он выступать не будет. Олег не исключает, что скорее всего в начале 2017 года поедет на просмотры в один из европейских футбольных клубов.

Вчера некоторые украинские СМИ опубликовали информацию о том, что 33-летний спортсмен решил завершить свои выступления за киевское "Динамо" и даже принял решение повесить бутсы на гвоздь. Киевскому клубу Гусев отдал 13 лет футбольной карьеры.

Ранее сообщали, что знаменитый голкипер "Динамо" Александр Шовковский официально объявил о завершении футбольной карьеры. А сегодня, 16 декабря, стало известно, что тренер "Стали" (Каменское) Якоб Галл покинул свой пост.

Последние новости