12 декабря 2016, 01:04

Ужасный пожар в Воронеже: загорелся огромный банный комплекс, внутри здания находятся люди

Вчера, 11 января, в 22:42 по Московскому времени в Воронеже случился жуткий пожар: огнем всполыхнул банный огромный банный комплекс с банкетным залом, бассейном и комнатами отдыха. Здание полностью оказалось окутано огнем.

Ужасный пожар в Воронеже: загорелся огромный банный комплекс, внутри здания находятся люди

Как сообщает KP.RU, поздно вечером в ГУ МЧС России по Воронежской области позвонили местные жители и рассказали, что в Левобережном районе на улице Монтажный проезд горит большой банный комплекс. Здание размером 100 на 100 квадратных метров, огнам окутало 500 квадратных метров. На месте возгорания работают 16 отделений.

Вся информация уточняется.

Сауна вмещала 20 человек и работала круглосуточно. В воскресенье, в выходной день, она была полностью заполнена. Кроме развлекательного комплекса здесь также был магазин со стройматериалами и также строительное энергетическое оборудования.

По данным издания, в момент пожара в здании находились люди. Информации о жертвах пока нет.

Последние новости