11 декабря 2016, 06:40

В Одессе патриоты сорвали выступление певицы Копыловой, которая поддерживает "ДНР", "ЛНР" и оккупацию Крыма

Концерт "православной" певицы Светланы Копыловой, которая ранее выступала на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей, оккупированных террористами "ДНР" и "ЛНР", был сорван патриотическими организациями в Одессе.

В Одессе патриоты сорвали выступление певицы Копыловой, которая поддерживает "ДНР", "ЛНР" и оккупацию Крыма

Как сообщает "Думская", российская певица и поэтесса Светлана Копылова пыталась в Одессе провести концерт. Она известна тем, что выступала в ОРДЛО, оккупированном Крыму и поддерживает российскую агрессию в адрес Украины.

8 июля 2016 года она давала концерт в захваченном Донецке, причем попала на территорию Украины с участка границы, который контролируют террористы.

Патриоты Украины четко заявили о том, что тот артист, который выступает на оккупированных территориях, не имеет морального права выступать в нашей стране.

"Она сделала свой выбор", - сказал один из участников акции.

По итогу, концерт был сорван под предлогом заминирования Украинского театра. После того, как здание было проверено, а взрывчатка не была обнаружена, полиция сняла оцепление, однако театр так и не открылся.

Напомним, ранее мы сообщали, что активисты "ВО Свобода" и "Сокола" пытались сорвать концерт Потапа и Насти Каменских в Киеве.

Последние новости