16 ноября 2016, 21:35

В Сеть попали видео и фото, как "Сокол" и "Свобода" с томатами и яйцами пришли срывать концерт Потапа и Насти Каменских

Представители украинских националистических организаций "Свобода" и "Сокол" в столице Украины совершили очередную попытку сорвать выступление дуэта Алексея Потапенко (Потап) и Насти Каменских. На входе в концертный зал активисты устроили потасовку, фото которой попало в Интернет, передает "Диалог.UA".

В Сеть попали видео и фото, как "Сокол" и "Свобода" с томатами и яйцами пришли срывать концерт Потапа и Насти Каменских

Как проинформировал журналист информбюро "Апостроф" Владислав Мусиенко, протестующие против концертной деятельности популярного дуэта "Потап и Настя участники акции не пускали поклонников группы на протяжении длительного времени на концертную площадку дворца "Украина", в котором был запланирован концерт. Кроме того, активисты обливали входную дверь томатным соком, который якобы символизировал кровь, и стали бросаться в пришедших фанатов яйцами.

Сотрудники полиции смогли оттеснить активистов от входа в здание, взяв их в плотное кольцо. В итоге между полицией и националистами организовалась потасовка, в ходе которой один протестующий получил физические повреждения. Как говорят в полиции, по меньшей мере пара активистов была задержана правоохранительными органами.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что концерт Светланы Лободы в Чернигове был "заминирован".

Тоже самое было и с площадкой певицы в Сумах.

Последние новости