7 декабря 2016, 18:24

Месть "Динамо" от фанатов "Бешикташа": турецкие хакеры "положили" официальный сайт киевской команды

Для решения проблемы с электронным ресурсом пришлось полностью заблокировать доступ к нему турецких пользователей.

Месть "Динамо" от фанатов "Бешикташа": турецкие хакеры "положили" официальный сайт киевской команды

После драки турецких болельщиков с украинскими в Киеве, а также после разгромного поражения стамбульского "Бешикташа" турецкие хакеры активно атаковали официальный сайт киевского "Динамо", передает "Диалог UA".

Действия турецких "мстителей" привели к временным перебоям в работе ресурса "динамовцев", однако сейчас его работоспособность уже полностью восстановлена. Сообщается, что для возобновления работы сайта специалистам пришлось применить такие крайние меры, как полный запрет доступа к нему пользователей из Турции.

Помимо этот, турки активно засоряют официальные странички "Динамо" в социальных сетях оскорбительными постами. При этом особенно достается страничкам столичного клуба в Instagram и Facebook.

Напомним, вчера, 6 декабря, в последнем туре Лиги чемпионов "Динамо" в Киеве деклассировало турецкий "Бешикташ" с хоккейным счетом 6:0.

В свою очередь, турецкая пресса считает, что игру их команде испортил арбитр, который, по их мнению, несправедливо удалил их игрока и поставил пенальти в ворота "Бешикташа".

Перед матчем в Киеве зафиксировано несколько драк между украинскими и турецкими футбольными болельщиками.

Как ранее сообщалось, турецкие болельщики растоптали флаг "Динамо" в центре Киева.

Последние новости