6 декабря 2016, 21:57

Ролик о масштабной аварии в Канаде стал вирусным буквально за 24 часа

На видеохостинге You Tube ролик, рассказывающий о масштабной аварии в канадском Монреале, набрал более 160 тысяч просмотров за 24 часа.

Ролик о масштабной аварии в Канаде стал вирусным буквально за 24 часа

Героями вирусного двухминутного видео стали пара автобусов, патрульная машина, снегоуборочная спецтехника и около десятка легковушек. Видео "Сумасшедшее утро возле офиса"было опубликовано пользователем Samantha Dean вчера, 5 декабря, передает "Диалог.UA".

На данный момент комичный ролик, на котором запечатлено дорожное происшествие, просмотрели более 225 тысяч пользователей Интернета.

Причиной масштабной аварии стали гололед и снег. К счастью, никто из участников ДТП не пострадал. Пока не известно, за чей счет он будет проводиться.

В комментариях пользователи сообщают, что видео их очень повеселило и высказывают свое мнение о причинах произошедшего ДТП. Некоторые пишут о том, что автобусам и машинам необходимо было иметь зимние шины, чтобы не скользить на дороге. Другие отмечают, что дорожные службы не успели посыпать солью проезжую часть, так как снег только выпал.

Последние новости