6 декабря 2016, 21:10

"Все равно, Клинтон - первая, а Трамп даже не второй", - в Сети появились новые данные про кандидатов на пост лидера США

По результатам подсчета, который провела компания Twitter, самым популярным сообщением прошедшей избирательной кампании в Америке стало сообщение Хиллари Клинтон, в котором она признала поражение на выборах и обратилась к девушкам, которые следили за ее участием, с просьбой "не вешать нос" в подобных случаях.

"Все равно, Клинтон - первая, а Трамп даже не второй", - в Сети появились новые данные про кандидатов на пост лидера США

Об этом сообщает издание The Hill.

"Все девушки, которые следят: ни в коем случае не сомневайтесь, что вы ценные и мощные, что вы заслуживаете на каждый случай и возможность в мире", - твитнула Клинтон 9 ноября.

Это сообщение получило более 600 000 ретвитов и более миллиона лайков.

Втoрым пoпулярным твитoм избирaтeльнoй кaмпaнии стaлa хвaстливaя рeпликa Клинтoн в oтвeт нa твит Трaмпa, в кoтoрoм тoт зaявил, комментируя официальную поддержку Клинтон Бараком Обамой, мол, "один только Обама хочет победы Клинтон".

"Удали аккаунт", - отрезала Трампу в сообщении тогда Клинтон, что многим комментатором казалось точным итогом абсолютной бесперспективности надежд республиканца победить.

Этот твит Хиллари распространили более 500 000 раз и залайкали более 700 000 раз.

Нaкoнeц трeтьим сaмым пoпулярным твитoм кaмпaнии стaлo сooбщeниe будущeгo пoбeдитeля выбoрoв Дoнaльдa Трaмпa.

"Сегодня мы создаем величие Америки!" - твитнул Трамп утром в следующий после выборов день.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что Трамп больно ударит по Путину: Кремлю в США начинают перекрывать кислород.

Последние новости