5 декабря 2016, 19:51

Гиви готовят место рядом с Моторолой: главарь "Сомали" попался на таком преступлении, за которое Захарченко пообещал превратить террориста в порошок

Главарь "ДНР" пригрозил Гиви тем, что он может оказаться рядом с убитым Моторолой, если не перестанет разворовывать "госимущество" "ДНР", а проще говоря, переходить дорогу и дерибанить оставшийся в оккупированном Донецке и его окрестностях угольный бизнес.

Гиви готовят место рядом с Моторолой: главарь "Сомали" попался на таком преступлении, за которое Захарченко пообещал превратить террориста в порошок

Терпение террориста лопнуло окончательно после того, как его "шестерки" донесли главарю "ДНР" информацию о том, что Михаил Толстых продолжает разворовывать уголь и вывозить его вместе с шахтным имуществом для продажи в Россию.

Захарченко не понравилось то, что мимо его кармана плывут большие деньги, и Гиви с ним не делится. Потому в адрес боевика и главаря банды "Сомали" прозвучали угрозы, что если все это не прекратится, то в оккупированном Донецке Гиви следующий, кого будут оплакивать на похоронах.

Кроме этого главарь "ДНР" пригрозил Гиви увольнением и лишением "воинского звания".

К слову сказать, украинские хакеры доказали, что Моторолу убили за некоторое время до взрыва, а после расстрела имитировали смерть террориста в лифте дома, где проживал боевик со своей семьей.

Добавим также, что после смерти Моторолы стало известно о том, каким имуществом владеет Гиви, сколько у него в "ДНР" машин, квартир, и каким бизнесом занимается одиозный боевик-убийца.

Последние новости