5 декабря 2016, 13:48

Будет креативно и очень мощно: Украина приготовила жителям Крыма приятный новогодний сюрприз - Путину это явно не понравится

Жители аннексированного Крыма получат очень оригинальный сюрприз от Украины с материковой части. Стало известно об оригинальном новогоднем поздравлении, которое будет специально подготовлено к предстощим долгожданным праздникам.

Будет креативно и очень мощно: Украина приготовила жителям Крыма приятный новогодний сюрприз - Путину это явно не понравится

Глава Херсонской областной госадминистрации Андрей Гордеев признался, что при помощи строящейся сейчас телевышки в селе Чонгар крымчане получат креативные и оригинальные новогодние пожелания.

"Это будет мощно, креативно, празднично. Крымчане получат с материка очень классные поздравления, мы сейчас обговариваем ряд креативных идей", - рассказал чиновник.

В свою очередь, глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьев анонсировал даже праздничное поздравление от Президента Украины Петра Порошенко, который выступит перед жителями Крыма в новогоднюю ночь.

Отметим, на минувшей неделе, 2 декабря, невдалеке от КПВВ "Чонгар"на админгранице с Крымом был заложен первый блок телевышки. Планируется, что по окончании ее строительства на Крым будет идти вещание украинского телевидения и радио.

Оккупантов эта идея взбесила, они заявили, что будут блокировать трансляцию украинских каналов.

Последние новости