4 декабря 2016, 20:37

Как всегда хунта виновата! Враги Путина поднимают голову! Политолог Марков в истерике от поражения Хофера на выборах президента Австрии

Любитель "русского мира" пророссийский политолог Сергей Марков, который так любит улыбать своими яркими комментариями украинцев, на этот раз заявил, что перспективный "националист " Хофер сенсационно потерпел поражение на выборах президента Австрии, и теперь враги Путина поднимут голову.

Как всегда хунта виновата! Враги Путина поднимают голову! Политолог Марков в истерике от поражения Хофера на выборах президента Австрии

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает "Диалог.UA".

Комментируя итоги выборов президента Австрии, Марков отметил, что в стране случилась сенсация, и вместо нужного России Норберта Хофера в избирательной гонке выигрывает Александр Ван дер Беллен, вокруг которого, по мнению Маркова, объединился весь истемблишмент.

"Хофер это элемент большой антисистемной волны, которая поднимается в западном мире. И которую до дрожи боится истеблишмент. Поэтому весь истеблишмент Австрии и ЕС сплотился против Хофера. И победил. Эта победа кандидата от истеблишмента придаст оптимизма истеблишменту во всей Европе", - с печалью констатирует политолог поражение промосковского кандидата.

Также он добавил, что данная тенденция, конечно же, играет на руку противникам Путина, которые теперь поднимут голову. Ну а украинская хунта, безусловно, как всегда во всем виновата!

"И между прочим, позволит им не спешить с отменой гибридной войны против России. А в России противники Путина также немного воспрянут духом. В Украине хунта тоже с оптимизмом облегченно вздохнет", - подчеркнул фанат Путина и великий "новоросс" Сергей Марков.

Ранее Марков заявил, что Крым - это Украина, а Киев нужно бояться и уважать.

Последние новости