1 декабря 2016, 14:13

Он или забухал сильно, или с головой проблемы: после заявления Захарченко о выпуске "ДНР" своих автобусов террориста высмеяли даже его сторонники

Днями сепаратистские СМИ сообщили о "наполеоновских" планах главаря "ДНР", который собрался выпустить на оккупированные улицы автобусы собственного производства, делать которые будут прямо в Донецке.

Он или забухал сильно, или с головой проблемы: после заявления Захарченко о выпуске "ДНР" своих автобусов террориста высмеяли даже его сторонники

Заявление Захарченко подняли на смех даже адепты "русского мира", указав на то, что главарь "ДНР" явно был пьян, или же не дружит с головой, решив озвучить подобные заявления.

На психическое нездоровье Захарченко указал и донецкий пропагандист Андрей Ивасенко, написавший в соцсети, что главарь "ДНР" "явно перебухал, чтобы такое говорить".

"Бу-га-га! В "ДНР" для этого нет производственных мощностей. В "ДНР" для этого нет специалистов. Все оборудование порезано на металл и сдано", - написал Ивасенко, намекнув на то, что это очередной популизм со стороны террористической власти, пытающейся такими вот посылами на время отвлечь внимание людей от более насущных в оккупированных городах проблем.

"Диалог. UA" писал ранее о том, что в оккупированных боевиками городах началась новая беда: ввиду отсутствия рынка сбыта для добытого горняками угля шахты приостановили свою деятельность, а работников опять отправляют в отпуска на неопределенный срок.

Добавим, оккупанты продолжают разваливать инфраструктуру захваченного региона и вывозят в Россию заводы.

Последние новости