Безлер вскрыл подноготную главаря “ДНР”: куриный “генерал” Захарченко открыто торгует смертью
Один из самых жестоких главарей “ДНР”, бывший глава оккупированной Горловки Игорь Безлер после бегства в РФ не перестал критиковать своих бывших соратников. Больше всего достается верхушке “республики”.
На этот раз бурю негодования террориста вызвало интервью командира батальона “Легион” Сергея Завдовеева с позывным "Француз". В российских СМИ о нем пишут как об участнике войны в Афганистане в составе Французского иностранного легиона. Однако данных о его биографии нет нигде.
“Интересно, это донецкий воздух так воздействует на маленький моСК клоунов, купивших полковничьи погоны в соседней лавке, гордо именующими себя типа офицерами...“, - возмутился бывший охранник кладбища Безлер.
Он напомнил о том, как сам Александр Захарченко пытался доказать свое участие в чеченской кампании, а позже был “героически” ранен в пятку в Донецке.
“То де***ное тело-Завдовеев героически получает ранение в Афганистане в составе 2 REP/ c 17 лет, доблестно сражаясь в Иностранном Легионе. Только это тело ТАМ не помнит НИКТО... А ведь такое ранение получил, не то что его куриный фюрер всея ОРДЛО Захарченко в пятку, а прямо в целое легкое”, - пишет Безлер.
По его словам, во время боев в Логвиново Француз, испугавшись обстрелов, отсиделся в БТРе, а теперь стал в очередь "несостоявшихся героев".
В порыве гнева Безлер написал, что с самого начала боев Захарченко открыто торгует оружием.
“Помню, как разоружили блок-пост клоуна-Захарченко, который пытался в Горловке торговать оружием”, - пишет в “ВК” террорист.
Обращаясь к своим оппонентам, Безлер рекомендовал бывшим соратникам в будущем проявить фантазию и придумать более правдоподобную "информацию".
Ранее Безлер сдал бывшего нардепа Олега Царева, рассказав о том, как "регионал" финансово поддерживал террористов "ДНР". В Интерполе Киеву отказали в объявлении в розыск ряда боевиков, среди которых числится Игорь Безлер.
Последние новости
Три недели без воды: в еще одном оккупированном городе жители жалуются на бездействие "властей"
06:20"Выбить жизнь из Крыма и разнести Керченский мост", - Уоллес призвал ударить ракетами по эго Путина
22:56
"Город без электричества, вода будет по часам", – оккупанты подло атаковали энергетику Славутича
Мошенники придумали новый способ проникнуть в компьютеры украинцев: в Сети гуляет опасный файл
19:44